Пятно в виде манты

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно мне сделали прививку на манту, спустя 4 дней у меня вышло пятно похожее на манту или на укус комара, если провести ногтями там по этому пятну то больно, потом вокруг стало покраснее и на след день прошло, сейчас это пятно в виде укуса комара выпуклое. Пятно не чесалось. Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-05 21:46
Добрый день.
Такая реакция и должна быть на Манту. Если что-то необычное, то нужно хотя бы предоставить фото.