Пятно в уже

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Не доношенный, родился на 8 месяце, патологий нет
Здравствуйте, у племянника сегодня выпала как веточка коричневая из уха, после того как ваткой ухо почистила увидела там внутри белое плосковатое пятно примерно 5 мм на разделе как заканчивается ухо и начинается канал ущной, вот это пятно на канале сверху в начале. Что это может быть? На боль не жалуется, периодически у него в ухе бывают маленькие угорьки, я их чищу после бани. Поискала в инете, на угри вроде не похоже на клеща тоже. Завтра к врачу пойдем, но я уже переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно здесь лучше очная консультация