Пятно увеличилось

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что за родимое пятно. В последнее время увеличилось в размерах. Не беспокоит. Находится на локтевом сгибе с переди. Фото прилагаю. Не опасно ли оно? К какому врачу обратится. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дермальный папилломатозный невус. Учитывая рост образования, рекомендована дерматоскопия.