Пятно светло-коричневого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте!
У меня такая проблема, несколько месяцев назад я заметила светло-коричневое пятно в районе солнечного сплетения (на 5 см выше). Пятно не доставляет дискомфорта, покрыто тонкой корочкой. Приблизительно появление это пятна произошло 2 года назад, сначала появился красный ободок, потом пятно стало светло-коричневое. Спрашивала по поводу этого пятна у терапевта, сказали, что это может быть лишай.
Подскажите, пожалуйста, насколько опасно это может быть? Ко врачу смогу попасть не раньше сентября.
С Уважением, Юлия!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 20:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких фото.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-02 02:26
Здравствуйте!
У меня такая проблема, несколько месяцев назад я заметила светло-коричневое пятно в районе солнечного сплетения (на 5 см выше). Пятно не доставляет дискомфорта, покрыто тонкой корочкой. Приблизительно появление это пятна произошло 2 года назад, сначала появился красный ободок, потом пятно стало светло-коричневое. Спрашивала по поводу этого пятна у терапевта, сказали, что это может быть лишай. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно это может быть? Ко врачу смогу попасть не раньше сентября.
С Уважением, Юлия!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-02 10:27
Фотографии размытые и неинформативные.