Пятно шелушится у ребёнка 8 мес
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сначала у сына появилось раздражение под шейкой, затем пятнышко на грудке, сначала небольшое, с пузырьками. Участковый педиатр прописала зиртек, мазать цинковой мазью или драполеном. Ничего не проходило. Спустя неделю пятно на грудке увеличилось и покраснело. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
П С
Мы на гв. Но уже ввели овощи (брокколи, кабачок, цвет капуста, картофель, морковка), фрукты (яблоко, груша, чернослив, банан), каши (гречка, рис, овсянка, кукуруза) и мясо (кролик)
П С
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
На ниточке носит крестик?
Из какого материала?
Давно?
На ниточке носит крестик?
Из какого материала?
Давно?
Алена 2018-12-19 12:12
Крестик сняли как только заметили раздражение. Ну на шее меня не так беспокоит, как на груди. : (
Крем адвантан тонким слоем вечером до 10 дней