Пятно с зудящим пупырышками после секса

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос о том что после секса у меня на ягодице выскакивает постоянно пятно с зудящим пупырышками на одном и том же месте. Пупырышки как бы зреют дня три наливаются гноем, затем я их протираю спиртом после чего этот гной стикает на тампон. Что это может быть? Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:10
Здравствуйте!

Это - рецидивирующий простой герпес!

Это - пожизненная инфекция.

Таб. валацикловир 500 мг -  по 1 таб .* 2 раза в день до 5 дней

Раствор Мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 7 дней