Пятно с пупырышками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоет пятно на руке. Пятно красное внутри пупырышки (немаленькие). Началось неделю назад, не растет уже неделю. Расло только два дня, как только появилось. Намазали йодом один раз. Йод сжёг кожу с пупырышками. Колтримазол не помог. Что это такое? Чем лечить?
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-19 14:18
Здравствуйте, Дарья!

Контакта с животными не было?

Больше данных за нуммулярный дерматит!
Дарья 2021-04-19 21:22
Спасибо за ответ. Да, дома собака. А чем его лечить?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-19 22:34
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Минимально мочите!

При отсутствии положительной динамики за 5-7дней, посетите дерматолога очно.