Пятно розовое на руке

Спрашивает: Ольга Баранова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера (постоянно жёлтые белки глаз с детства). Диагноз подтверждён врачом и анализами.
Здравствуйте, у мужа на руке (с внешней стороны около логтя) образовалось пятно. Сначало оно было всё в чешуйках и он его помыл и стало розовое.
Ни когда таких пятен не было и это пятно единичное.
Пару лет назад появилась аллергия на цитрусовые. Высыпает на руках и на ногах сверху сыпь и зуд.
Недели 2 до появления пятна была аллергия.
Не знаю надо ли писать, но лет 5 назад начал лысеть спереди и постоянно голова в чешуйках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 11:16
Здравствуйте

По 1 пятну диагноз поставить нельзя.

Это может быть псориаз или Контактный дерматит.

Нужен очный осмотр дерматолога.