Пятно после электрокоагуляции

Спрашивает: Ирина Ивановна Комарова
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке удаляли 3 недели назад бородавки методом электрокоагуляция, подскажите пожалуйста, след теперь останется навсегда? На лице возле рта
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-05 08:59
Добрый день, по снимку не могу понять - образование возвышается над кожей или вровень?
Ирина 2021-02-05 09:04
Здравствуйте, вровень вроде сейчас пришлю фото каким оно было
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-05 10:12
Это нормотрофический рубец. В данный момент ничего сделать нельзя.
Ирина 2021-02-05 10:21
Спасибо. Это не норма? Так не должно быть?
Можно ли контрактубекс,?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-05 11:30
Рубец образуется после электороагуляции, от этого никуда не деться. Контратубекс показан при гипертрофических рубцах. Сейчас вам достаточно смягчать кожу увлажняющими кремами.
Ирина 2021-02-06 07:59
Здравствуйте, когда пальцем проводишь, то все таки возвышается, не вровень
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-08 10:31
Если так - то можно, контратубекс, дермофибразе. Используйте согласно инструкции.