Пятно под ногтем и болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, на большом пальце ноги почувствовала боль, обнаружила пятно под ногтем, посередине у края ногтя, при нажатии болит, когда не трогаешь боли нет. Ни где не ударялась. Что это может быть, подскажите, начиталась в интернете, что так может начинаться меланома. Очень переживаю. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-01 16:05
Добрый день, по снимкам нет данных ха меланому. Не переживайте. Это можно скорее связать с неправильно подобранной обувью или большой нагрузкой на ноги.