Пятно под ногтем

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста правой почки
Здравствуйте, примерно месяц назад на пальце ноги, под ногтевой пластиной появилось темно коричневое пятно. Не болит и никак не беспокоит. Травма исключена. Малоактивный образ жизни. Год назад родила ребенка. Подскажите пожалуйста, это может быть меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужна дерматоскопия образования. Возможно подногтевой невус.
Даша 2019-04-05 03:14
Добрый день, получается, что если через пару месяцев отрастет вместе с ногтем, значит ушиб. А если останется на прежнем месте, скорее всего невус, который нужно наблюдать?