Пятно под крылом носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила пятнышко под крылом носа, оно ни как не беспокоит, но и не проходит, что это может быть, это не базилома? Просто там еще у меня купероз и вообще лицо в веснушках. Может быть помазать какой-нибудь мазью?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-16 12:34
Здравствуйте.
На базалиому не похоже.
Попробуйте мазь Акридерм 2-3 раза в день покажитесь очно дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Мария 2020-05-16 12:59
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-16 13:19
Пожалуйста, Мария.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Всего хорошего.