Красное пятно у ребенка с рождения на крыле носа заболело

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Стеноз гортани, отиты, были кишечные, бронхит, стоматит, коньюктивит, ларинготрахеит со стенозом
Здравствуйте, ребенок родился с небольшим красным пятнышком на крыле носа. Контуры неровные, с одной стороны рваные. За три года пятно почти не менялось. Немножко размылось за последний год. Сегодня ребенок сказал, что в этом месте больно дотрагиваться. Если не трогать не болит. Стоит ли беспокоится? Слегка сопливит, болели недавно, вообще болеет часто. В последнее время проблемы с аппетитом. Опасно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-12 08:59
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет, не волнуйтесь.
Сделайте планово дерматоскопию у детского дерматолога.