Пятно под коленкой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, буквально вчера заметила небольшое пятно розового цвета под коленной чашечкой с внутренней стороны, оно не болит, не беспокоит, выглядит как прыщик рядом с сухожилием. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-10 09:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.