Пятна на колене, бледно фиолетового цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть в области колена не болит, не беспокоит. Какое нужно лечение может мазь. Порезов не было. Посоветуйте пожалуйста, раньше такого не было. Может это с венами связано. Появились к весне больше. Зимой тоже были но нитак заметно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-18 18:52
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Наталья николаевна филипенко 2021-07-05 11:50
Добрый день не решила свою, проблему. Наносила йод цвет пятен не изменился. Сдавала общий анализ крови, все нормально. Еще я пользовалась электроэпилятором может это из за этого? Сейчас купила гапариновую мазь.
Наталья николаевна филипенко 2021-08-29 18:52
Добрый день, цвет пятна от йода не изменился чем мне лечить ногу, подскажите?