Пятно над коленом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это не меланома? Вчера заметил пятно на ноге над коленом, до этого вроде бы не ударялся нигде. Только облегающую спортивную форму одевал перед занятием, а после увидел пятно это. На синяк похоже, но не больно.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если это не синяк, то это может быть гемангиома (доброкачественное сосудистое образование).