Фиолетовое пятно под коленкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ неуточненный, АИТ, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.
Обнаружила в душе странное пятно на ноге под коленкой, не плоское
Словно лопнувшая вена
Безболезненное, не чешется, свертываемость крови в порядке (пью ярину на протяжении 5 лет и собираюсь продолжать по назначению эндокринолога)

Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото похоже на синяк не думаю что это что-то опасное. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.