Пятно натполовом органе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно в паху на половом органе два дня назад. Не чешется, не болит, только пугает. Лечение никакое не принимаю, хроническими заболеваниями не болею. Половой партнëр один на протяжении долгого времени.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 08:57
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита или эпидермофитии. Для диагностики необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.