Пятно над бровью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад над бровью появилось светлое пятно правильной круглой формы, зуда нет, шелушения нет, только сегодня потянула коду вокруг и отошла плёнка, но выглядит пятно очень тёмным. К специалисту записалась, но хотела бы услышать мнение не одного специалиста
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Нумуллярный дерматит.
Утром и вечером наружно Пимафукорт 7 дней.
Нумуллярный дерматит.
Платная консультация
Здравствуйте!
Есть положительная динамика?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Есть положительная динамика?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Екатерина Да, спасибо большое, всё прошло, дерматолог и онколог-дерматолог поставили диагноз травмированный кератоз.
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы!