Пятно на стволе

Спрашивает: Ашон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полгода назад назад появилось пятно на стволе полового органа, размер такой же, форма не меняется, не болит, не зудит, ощущений никаких нету
Ходил к урологу сдавал мазки на все инфекции, на вирус герпеса -анализы все хорошие, инфекции нету, герпеса нету
Отправляли к дерматологу, ходил к ним, они не знают что это
Полгода лечу разными мазями(противогрибковые, противосполительные, аллергические), назначали антибиотики - результат никакой, никакого эффекта
Может вы знаете и поможете чем нибудь, заранее большое спасибо Вам!
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 17:55
Возможно, просто фиброма кожи. Страшного ничего нет. Оставьте под наблюдением. Для более точного диагноза необходима биопсия очага.