Пятно на спине от старого удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста: ситуация такая. Ребёнок давно уже ударялся спиной об стол. Прошло месяца 3-4 но вот такие пятно всё остались. На спину не жалуется и при нажатие на эти пятно ему не больно. Что это? Фото приложу. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-27 21:52
Пигментация после травмы, может сохраняться до года, а при постоянном давлении и травмах ещё дольше.
Платная консультация
Юлия 2021-05-27 21:54
Спасибо