Пятно на спине. Оно никак не беспокоит

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините меня пожалуйста что по пустякам вам пишу. У меня пятно на спине появилось. Не чешется, не болит. Заметил парень. Надеюсь не заразное. Не хочется мне ради него час до врача ездить. Если у вас есть минутка пожалуйста ответьте, в любом случае хорошего вам отдыха.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 12:18
Здравствуйте!

Можете добавить более качественные фото при лучшем освещении?

Сколько времени существует?