Беспокоит пятно на спине у ребенка 11

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, дочке 11 лет. У нее на спине обнаружили пятно, дочка говорит что оно чешется, на ощупь сухое. Что Вы могли бы нам посоветовать, чем лечить? И что это вообще может быть такое? Думали на лишай, но контактов с бездомными животными у ребенка точно не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 22:43
Здравствуйте Елена.

В первую очередь необходимо сделать анализ на грибок с очага.