Пятно на спине как грязь

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Сыну 12 лет. Два года назад много принимал антибиотиков, потом после моря заметила пятно похожее на грязь, на ощуп как другая кожа. Прошло два года и в пятне белая полосочка появилась. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:29
Здравствуйте, Наталья!

В данном случае можно ответить более точно только после проведения дерматоскопии!