Два пятна на спине, в объеме одинаковые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была язва.
Здравствуйте, появились два пятна на спине, чуть выше почек ближе к позвоночника. Обнаружил их только сегодня. Пятна по объёму одинаковые. Не болят, не чешутся. Из таблеток принимаю антидепрессант паксил, около месяца. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:22
Добрый день потрите пятно интенсивно ногтем - как оно реагирует, есть ли зуд, отек?
Александр 2021-01-01 14:24
Зуда нету. Отёка вроде тоже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 19:01
По снимкам можно говорить про монетовидный дерматит. Воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день. Если не будет видимого эффекта чрез неделю - обратитесь очно.