Пятно на спине

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось пятно на спине. Плотное, не зудит, не болит. Пятно только одно, инфекционных заболеваний не было, хронических заболеваний нет, пятно не беспокоит, но тревожит может это сигнал? Или это родимое пятно? Помогите пожалуйста разобраться с этим. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 23:57
Добрый день.
На нем есть шелушение?
Рита 2016-03-25 09:44
Нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 10:23
Возможно это просто мелоноцитарный невус. Сходите на приём и сделайте дерматоскопию