Пятно на руке чешится и болит рука подопухла
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, пятно появилась около года назад раньше оно было маленькое
Ходили к доктору он сказал что аллергия но постепенно оно становится больше
Чешется, засыхает и иногда мокрое
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алина! Диагноз может выставить врач дерматолог. Вам следовало обратиться к нему. Сдавайте ОАК, кровь из вены на выявление антител к вирусам герпеса. Всего доброго.