Пятно на родинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на теле очень много родинок. На одной из них (на икре) появилось чёрное пятнышко. Вчера длительное время была на солнце, возможно расчесала. Очень переживаю (подскажите, пожалуйста, опасна ли она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 16:34
Здравствуйте Ольга.

В Вашем случае, что бы дать какое-либо заключение необходим осмотр образования дерматоскопом.