Пятно на родинке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родника на спине висячая. На ней появилось пятнышко, раньше не обращала внимание, может и было оно. Как понять, это нормально или что-то страшное? Помогите пожалуйста. Оно не болит, воспалений нет, красноты тоже, не беспокоила никогда раньше. Буду ждать ответа
1 ответ
При возникновении сомнений в таких ситуациях, стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. Это объективный метод, который показывает истинное положение дел.