Пятно на половом стволе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет. С утра заметил что на половом члене появилось бурого цвета пятно. Не верится и не вызывает иного дискомфорта. Впервые подобная проблема и очень волнуюсь. Был бы очень благодарен если бы вы мне сказали что это и как это лечить.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-18 21:36
Здравствуйте! Возможно синяк. Если в течение 2 недель не прошло, покажите дерматологу