Пятно на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит неприятное образование в виде пятна расплывчатой формы, шешуйчатое образование на подбородке. Цвет от розового, до коричневого. Не чешется, но выглядит неприятно. Хотелось бы узнать, что такое и чем лечить. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-23 21:57
Здравствуйте Елена.

По этим фото ничего непонятно.

Необходимо, чтобы в кадре шея и нижняя часть лица были видны полностью.