Пятно на пальце ноги

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я вчера увидела на мизинце темно коричневая пятна. Каждый день мою ноги, носки одеваю, снимаю невозможно что это была и я её не увидела. Прошлогодняя обувь ношу уже 5-й день и мне очень неудобно. Прошлом году такого не была. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-12 11:07
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Подтвердить можно проведением дерматоскопии.