Пятно на ноге. Выпуклое, не чешется. Чашуйками. Что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гипертония. Дерматит на руках и ногах
Здравствуйте, сначала появилось одно пятно (которое большое), затем начало разрастаться, появились маленькие вокруг. Оно выпуклое, сухое (чешуйками), но не чешется, болезненно при прикосновении. Что это может быть. Диагноз дерматолог не поставил, только диету назначил и эмолент, спустя месяц ситуация не меняется, маленькие пятна растут активнее.
Возможно связь с ослаблением иммунитета, появилось пятно через месяц после перенесённого ковида.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?