Пятно на ноге выпуклое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня появилось пятно на ноге, розового цвета, при надавливании слегка болит, при стягивании кожи бледнеет, но не проподает полностью, оно выпуклое, когда нахожусь в стоячем положении становиться еще заметнее выпуклость. После горячего душа набухает
Была у онколога-хирурга он сказал ничего страшного, но лечение не помогает, он назначил Нимесил, серата, диазолин, плюс местно бетадин. До похода к врачу я лечилась (Облепиховое масло, календула, левомеколь, гепариновая мазь, хлоргексидин, чередовала все это) Улучшения нет, что можете сказать, что оставить, или нужно делать какую-то операцию? Может анализы сдать какие -то? Прилагаю фото, можете тоже посмотреть сказать свое мнение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-04-08 00:11
Вчера середину расковыряла думала может вросший волос но ничего там нет, стало немного хуже на вид.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 09:35
Идет воспаление. Возьмите мазь с антибиотиком например фуцидин г. вы не беременны?