Пятно на ноге, красное не шелушится
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на ноге более двух месяцев назад появилось пятно на ноге. Показались педиатру сказала, не переживать само пройдёт. К сожалению в городе нет дерматологов. Записались в гругой город но только на январь. Пятно одно единственное, больше нигде нет. Оно её не беспокоит, не чешет. Что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Необходимо начать с анализа на грибы с очага для исключения микроспории.