Пятно на лице похожие на ожёг

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не давно у меня появилась болячка, которая с каждым днём стала увеличиваться. Я стал принимать таблетки "Диазолин" и мазать мазью "Синафлан". Примерно после 3-4 дней болячка немного сошла но осталось розовое пятно, и через день появились ещё болячки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 15:25
Добрый день, это инфекция, препараты которые ты используешь не совсем адекватны в данном случае. Подойдите с родителями на прием.