Пятно на левой руке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около недели назад появилось пятно на левой руке, в области кисти руки. Не чешется, не беспокоит. Два дня подряд пил супрастин и мазал кремом '' нивеа'' нечего не изменилось. Через день намазал ''спасателем'', немного зашулушилось, но нечего не изменилось. Хотелось бы узнать что это такое? За ответ заранее благодарен.
Теги: появление пятен лилового цвета на левой руке кисти руки что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 18:34
Здравствуйте! Это может быть контактный дерматит. Носите на этой руке наручные часы, контакт с бытовой химией, пребывание на холоде? Как обстоят дела с сыпью сейчас?