Пятно на лбу у грудничка

Спрашивает: таисия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, обнаружила у дочки на лбу пятно вытянутой формы. Цветом мало отличается от кожи, неяркое но как будто с блеском. Пятно в длину около трёх см и в ширину чуть меньше см. На него можно не обратить внимание если не знать.
Очень смущает что отличается структурой от остальной кожи. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 12:30
Добрый день, пришлите снимки. Как давно заметили это пятно?
НаташаN 2018-03-02 16:00
Здравствуйте
пару дней назад, после купания
это место под челкой, поэтому внимания не обращали. Если приглядеться как будто мелкие пупырышки на нем
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-16 09:30
Фото лучшего качества прикрепите.