Пятно на лбу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за вечер появилось пятно с пузырьками, может ли это быть аллергической реакцией? Зуда нет, болевых ощущений тоже, в других местах высыпаний нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-31 14:52
Здравствуйте.
При аллергических высыпаниях обязателен такой симптом как кожный зуд.
По снимку больше всего высыпания похожи на герпетические.
Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь на консультацию к терапевту, инфекционисту.