Пятно на коже при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите. Недели две назад появилось пятно на боку. Я беременна 16 недель. Был токсикоз с 6 до 13 недель. Сейчас по вечерам присутствует иногда дискомфорт как при токсикозе не уже не такой сильный. Принимаю утрожестан, колю клексан в живот, пью Эутирокс. Может ли быть это пятно проявлением болезни органов жкт? Пятно не чешется, не шелушится.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-28 20:17
Елена! Пройдите осмотр у врача терапевта и дерматолога. Сдайте кровь из вены на печеночные пробы, ОАК. Может нужно будет пройти УЗИ ОБП с осмотром печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Всего доброго.