Пятно на коже на ноге в подъёме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно вот уже 2 года назад, сейчас оно округлилось и более заметно стало. Что это может быть и чем лечить? Кожа грубая, сухая, хронических заболеваний нет. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-22 19:51
Добрый день, такие бляшки образуются при неправильно подобранной обуви или ортопедических проблемах стопы.
Юлия 2019-12-22 20:50
Спасибо за ответ, а не подскажете чем обработать?