Пятно на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не понятные пятна, а также прыщики на головке члена, абсолютно не болит и не чешится, а также не шелушится и тд. И тп. Только меняет внешний вид, гигиену соблюдаю. Это пятно со временем растет и держиться у меня уже давно, к венерологу боюсь идти т. к страшно
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-08 12:32
Здравствуйте, Евгений
По фотографии в Вашем случае поставить правильный диагноз невозможно
Нужно смотреть под дерматоскопом и при хорошем освещении, увеличительным стеклом
Необходимо сдавать анализы
Поэтому не нужно бояться и идите к дерматовенерологу
Всего хорошего Вам