Пятно на голове у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочери 1 месяц пару дней назад заметила на голове два жёлтых пятна выпуклых покрытых жёлтой корочкой. После купания расчёской корочку окуратно удалила но утром она снова появилась. Обработала Мирамистином пятна покраснели. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-10 19:07
Здравствуйте! Фотографии неинформативны, переделайте снимки на чёткие.