Пятно на боку, зудит, вокруг неприятные ощущения со стороны бока
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно на богу, зудит, вокруг неприятные ощущения в некоторых местах, внутри маленькие прыщики, что это может быть? Вроде иногда уменьшаются, чем вылечить? ‽?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это опоясывающий герпес.