Пятно красного цвета. Исчезающее за месяц

Спрашивает: Наталья Жаркова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия начальной стадии
Здравствуйте, периодически, особенно при ослаблении иммунитета (после орви) замечаю на теле красные пятна (на руках, животе, ногах и бедрах). Немного чешутся, сходят за месяц сами.
Начинаются с маленького красного пятна, увеличиваются в размерах.
Что это может быть? Монетоаидная экзема?
Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 12:36
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Жаркова Наталья Андреевна 2021-02-10 12:44
Здравствуйте! Спасибо за ответ, прикладываю
Жаркова Наталья Андреевна 2021-02-10 12:46
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 09:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.