Пятно красного цвета. Исчезающее за месяц
Спрашивает: Наталья Жаркова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия начальной стадии
Здравствуйте, периодически, особенно при ослаблении иммунитета (после орви) замечаю на теле красные пятна (на руках, животе, ногах и бедрах). Немного чешутся, сходят за месяц сами.
Начинаются с маленького красного пятна, увеличиваются в размерах.
Что это может быть? Монетоаидная экзема?
Благодарю
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.