Пятно красно синиго цвета
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в первый день месячных появился зуд верхней половой губы, заметила, что образовалось синие пятно (с небольшим покраснение вокруг) , размером примерно 1 см, припухлости нет, гладкое, не чешется, но есть неприятное ощущение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.