Пятно из коричневых точек на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориатический артрит, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, несколько месяцев назад стала ощущать зуд спины, больше в области правой лопатки.
Недавно обнаружила пятно на спине в этом месте. Не могу сказать что зудит именно пятно, вокруг него тоже.
Насколько давно это пятно, сказать не могу, особо не приглядывалась раньше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-04 19:18
Нужен полный осмотр, снимок в данном случае не информативен