Пятнистый бугорок на коже

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! На коже в подвздошно-паховой области образование 8х3 мм, с четкими, ровными границами, желтовато-коричневатого цвета, немного возвышающееся над поверхностью. Ничем не беспокоит. Обнаружил случайноПоясните, пожалуйста, как можно расценить данный случай? Не может ли иметь место злокачественный процесс? Фото прилагаю.
С уважением, Иван.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-20 20:21
Добрый день, по снимку - себорейная кератома. Процесс доброкачественный.
Николай 2020-12-20 20:32
Спасибо, Вам огромное!