Пятна, зудят, колят, не проходят самостоятельно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заболела что то типо простуды. Ночью на теле появилось пятно, чешется и не проходит, тоже самое и на ноге (но меньше по размеру), странное покалывание в руке(где начинается большой палец от лодони) как будто заноза (но там точно ничего нет). Т. Е на теле только два пятна, на боку и на ноге.
Аллергий, дерматит и герпеса никогда не было, нового ничего не ела, не мазалась ничем. Не представляю что это может быть и опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 10:29
Добрый день, по снимку можно говорить про герпес. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.