Пятна в паховой области

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, тёмные пятна в паховой области у меня ещё со школы из-за полных ног. Не давно заметила, что они стали ометь чёткую белую границу, и проявились небольшие пятна на лобке. Что это может быть? Уже лет пять страдаю аллергией на прямые солнечные лучи, но в этом году не загорела. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-06 03:29
Добрый день.

Какой диагноз Вам выставляли и какое Вы получали лечение?
Платная консультация
Аля 2020-09-06 07:46
Здравствуйте, диагноз был аллергический дерматит. Лечение - антигистаминные средства + слабая гормональная мазь, которой мазала высыпания на кожа + полисорб.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-06 10:39
Аллергии я не вижу.

Но вот проявление Витилиго вполне вероятно.